Компания Huawei на днях запустила в продажу флагманы Huawei P10 и P10 Plus в Китае. Вместе со смартфонами также был анонсирован новый мощный павербанк с емкостью 10000 мАч и поддержкой быстрой зарядки.

Новое устройство имеет алюминиевый корпус с премиальной отделкой и выгравированным номером 10. Power Bank предлагает передачу энергии с силой тока 2 ампера, напряжением 4.5V и мощностью 22 ватта. Он хорошо защищен от падения, ударов или других угроз безопасности, благодаря его толстому алюминиевому корпусу.

Зарядное устройство сможет зарядить мобильный телефон с нуля до полной зарядки всего за 30 минут. Кроме этого, павербанк можно быстро заряжать, используя ту же самую 4.5V/5A 22W сверхбыструю зарядку. Другие функции включают порт
USB Type-C.

Внешний аккумулятор будет поставляться в нескольких цветах: серый, зеленый и серебристый, по цене в 199 юаней (около 29 долларов США). В настоящее время устройство появилось на официальном сайте компании только в сером цвете. На данный момент нет информации, когда устройство поступит в продажу.
Ageofcomp.info: Gizmochina
Нравится пост? Жми: